Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5059

Отцы и дети: Невероятный подарок Дэвида Бекхэма сыну Ромео

Гордый папа Дэвид Бекхэм смотрел, как его сын Ромео выступал в качестве талисмана сборной Англии по футболу - команды «Три льва». Он наблюдал за своим тринадцатилетним сыном, когда тот  выходил на поле стадиона Уэмбли рядом с Уэйном Руни в качестве талисмана Англии.

Именинник в качестве талисмана

Сорокалетний Дэвид был в своей любимой джинсовой рубашке, поверх которой надел изящный пиджак. Бывший полузащитник Англии и Манчестер Юнайтед, рассказал, что использовал свои «Связи» в футбольной ассоциации, чтобы дать Ромео шанс стоять рядом с Руни. Такой запоздавший подарок сделал Дэвид сыну на день рождение. Выступая на ITV, Бекхэм сказал: «Ромео очень повезло быть одним из талисманов команды в честь  своего 13 -летия, он взволнован». 

Дэвид в своей любимой джинсовой рубашке, поверх которой одел изящный пиджак.

И, кажется, что Ромео принес удачу команде и Уэйну Руни, который  забил свой исторический 50 гол за национальную сборную.  Англия выиграла у Швейцарии со счетом 2-0.

Бывший полузащитник Англии и Манчестер Юнайтед, рассказал, что использовал свои «Связи» в футбольной ассоциации, чтобы дать Ромео шанс стоять рядом с Руни.

Напомним, что Ромео на прошлой неделе отметил свой день рождения. Тогда заботливый папа опубликовал трогательное фото в Instagram, подписав: "Моему маленькому мужчине сегодня исполнилось 13. С детства и до сих пор он фанат Арсенала LOL ... С Днем Рождения." По сообщению The Daily Mail, в качестве подарка  он купил сыну  футболку лондонского «Арсенала» со своим автографом за 10 тысяч фунтов стерлингов. 

Дэвид Бекхэм поздравляет сына с 13-летием

Мама Виктория Бекхэм (41 год) также поздравила сына. Она выложила в твиттере фото довольного сына на фоне разноцветных шаров.

Виктория Бекхэм поздравляет сына с Днем Рождения

Автор новости: Marinaostapchuk

Предыдущая новость

10 самых дорогих обручальных колец в истории Голливуда

Следующая новость

Рита Ора на премьере картины от Джереми Скотта в Лос-Анджелесе
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев