Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5061

Няня чуть не убила новорожденного сына Евы Амурри

Дочь Сьюзан Сарандон 19 октября стала мамой во второй раз. У Евы Амурри и ее мужа Кайла родился мальчик Мэйджор Джеймс. А на днях 31-летняя актриса рассказала ужасную историю, которая чуть было не стала фатальной для новорожденного. 

Няня чуть не убила новорожденного сына Евы Амурри

Ева Амурри с мужем Кайлом Мартино и детьми

Мэйджор Джеймс родился крепким мальчиком. Однако вред его здоровью был нанесен по неостороженности няни. Все дело в том, что женщина заснула с крохой на руках и малыш упал на пол. "Мы проснулись от его крика. У него был перелом костей черепа и кровотечение. Его быстро доставили в центр, где мы провели два дня", - откровенно рассказала Ева. "У него был перелом, некоторое смещение костей черепа и кровотечение, но сам мозг был не задет и кровотечение было локализованным. Благодаря нашим молитвам сын в порядке, но я не могу доверить его никому после этого случая", - подытожила Амурри.

Няня чуть не убила новорожденного сына Евы Амурри

Ева Амурри с мужем Кайлом Мартино и новорожденным 

Напомним, всем известно, что Ева ужасно боится больниц. В неоднократных интервью актриса рассказывала о своей фобии. Она даже решила рожать сына дома. Муж находился рядом с возлюбленной во время родов.

Няня чуть не убила новорожденного сына Евы Амурри

Кайл с сыном

Напомним, Ева и Кайл поженились в 2011 году. В августе 2014 года у них родилась дочь. Надо заметить, что прошлым летом актриса сообщила подписчикам своего блога, что у нее случился выкидыш. Она хотела поделиться своим опытом и пообщаться с теми людьми, которые пережили подобный печальный случай.

Няня чуть не убила новорожденного сына Евы Амурри

Ева с сыном и дочерью

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

41-летняя Ферги впечатлила роскошной фигурой

Следующая новость

Билли Лурд решила развеяться в компании Тейлора Лотнера перед похоронами матери и бабушки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев