Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4906

Ники Минаж подарили огромное кольцо с бриллиантом на День Рождения

Во вторник, 8 декабря, Ники Минаж (Nicki Minaj) отпраздновала свое 33-летие. Певица получила потрясающий подарок на день рождения от бойфренда, рэпера Мика Милла (Meek Mill). Это огромное кольцо с бриллиантом, которое звезда продемонстрировала на безымянном пальце левой руки.


Подарок Ники Минаж от Мика Милла на День Рождения

В Instagram хип-хоп исполнительница написала: «Этот камень является безупречным. Люблю тебя.» Она подписала запись словами своего жениха: "Лучшие друзья девушек... С Днем рожденья мою малышку!"

Ники Минаж и Мик Милл

Как раньше стало известно, 28-летний певец сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца, подарив ей обручальное кольцо с камнем, ограненным в форме сердца. Звезда согласилась. Она разместила фото колечка в 15 карат на своей страничке в Instagram. Ники Минаж также выложила и другие фото драгоценных подарков от Мика Милла.


Обручальное кольцо Ники Минаж от Мика Милла

Напомним, что пара впервые появляться вместе в феврале этого года. Однако, тогда они уверяли всех, что между ними просто дружба. В интервью для одного из журналов певица сказала: «Может показаться, что все происходит очень быстро, но мы по-настоящему любим друг друга.»

Ники Минаж и Мик Милл

Автор новости: Marinaostapchuk

Предыдущая новость

Рита Ора продемонстрировала новую стрижку

Следующая новость

Учёные доказали, что пение Джастина Бибера портит аппетит
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев