Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4851

Ники Минаж выбирает место для венчания - церковь или пляж

Вчера, 27 декабря Ники Минаж опубликовала запись в Twitter, где она спрашивает фанатов о месте проведения венчания - церковь или пляж. Певица решилась выйти замуж за рэпера Мика Милла (Meek Mill)

Ники Минаж

Обручальное кольцо Ники Минаж

Из 20,3 млн. поклонников Ники Минаж с местом определились только 25 тыс.. 33-летняя певица, конечно, захочет подумать некоторое время, прежде чем принять поспешное решения относительно проведения свадьбы. Особенно, учитывая то, что брак это пожизненное обязательство или, как зачастую происходит в мире шоу-бизнеса, по крайней мере, продлится несколько лет.

Ники Минаж выбирает место для проведения венчания - церковь или пляж

Ники Минаж встречается с 28-летним Робертом Уильямсом, начиная с прошлого года. Пара обручилась в апреле, после того как Мик Милл сделал возлюбленной предложение руки и сердца, подарив ей обручальное кольцо с камнем, ограненным в форме сердца. Скорее всего пара составит брачный договор так, как заработок певицы составляет 70 млн долларов, в то время, как Мик Милл получает 3 млн. долларов.

Ники Минаж и Мик Милл

Ники Минаж и Мик Милл

Напомним, что в 2014 году Ники Минаж и ее бывший возлюбленный Сафари Сэмюэлс были помолвлены и готовились к свадьбе. Однако после 10 лет совместной жизни пара разошлась и свадьба так и не состоялась. А через несколько месяцев Никки Минаж была замечена с Миком Миллом.

Ники Минаж и Сафари Сэмюэлс

Ники Минаж и Сафари Сэмюэлс 

Автор новости: Marinaostapchuk

Предыдущая новость

Мадонна и новая жена Гая Ричи перенесли борьбу за сына из зала суда в Instagram

Следующая новость

Пять причин пойти на "В сердце моря"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев