Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5061

Никки Рид показала, как занимается с братом акройогой

25 июля Никки Рид и Йен Сомерхолдер впервые стали родителями. У пары родилась дочь, которую они назвали Бодхи. После родов прошел ровно месяц, а 29-летняя актриса уже вернулась к занятием спортом. 

Никки Рид показала, как занимается с братом йогой

Никки Рид в фотосессии для издания Fit Pregnancy

Вчера, 24 августа, Никки поделилась в Инстаграме фото, на котором она занимается акройогой с братом Натаном .

"Эй, брат держись подальше от моей матки. Совершенно нормальная фраза, чтобы сказать своему брату после родов. Наша мама доверяет нам...Она все еще думает, что все, что мы делаем, это круто. Спасибо, мама. P.s. Возможно, это заставить меня чувствовать себя зазнайкой, но если вы имеете понятие об акройоге, вы понимаете, что это просто базовый стрейчинг. Пока я не могу делать другие упражнения, сейчас период восстановления. Но я могу заниматься тем, что заставляет чувствовать себя суперженщиной рядом со своим большим братом. Спасибо за сладкий вечер, я не могу дождаться, чтобы начать тренироваться с вами".

Никки Рид с братом

Никки Рид с братом

Натан так же поделился этим снимком, сопроводив пост следующей записью:

"Больше растяжек и омолаживающих поз. Работаем в команде. На этот раз с моей прекрасной, любящей, заботливой сестрой, которая стала гордой матерью великолепной малышки. Эта легкая поза на растяжку мышц бедер, трицепсов и даже живота, который, конечно, все еще находятся в режиме восстановления. Из всех поз было несколько, которые действительно были полезны для нее. Это была одна из них. Можете ли вы поверить, что она выглядит потрясающе? Готов поклясться, она уже в форме, чтобы присоединиться ко мне на соревнованиях по триатлону в следующем месяце...".

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Меган Фокс в жаркой рекламной кампании нижнего белья

Следующая новость

Кейт Уинслет о дружбе с Леонардо Ди Каприо: "Мы очень близки"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев