Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5105

Николь Басс умерла в возрасте 52 лет

Известная культуристка, профессиональный борец и актриса —  Николь Басс —  умерла в возрасте 52 лет из-за сердечного приступа. Западные СМИ сообщают, что спортсменка была доставлена в больницу несколько дней назад из-за ухудшения самочувствия. 

Николь Басс умерла в возрасте 52 лет

Николь Басс

"Несколько дней назад Николь стало плохо. Она была доставлена ​​в больницу, и врачи сделали все возможное, чтобы помочь ей", — написала в Фейсбуке возлюбленная спортсменки (Николь никогда не скрывала свою нетрадиционную ориентацию). "Николь была удивительной женщиной. Сильной не только снаружи но и внутри, с красивой душой и добрым сердцем. Многие знали её, но мало кто знал её настолько близко. Я одна из немногих счастливиц. Моя возлюбленная, моя подруга, мой учитель и мой бизнес-партнер...", — подытожила Кристин.

Николь Басс

Николь Басс

Из-за страстного увлечения бодибилдингом у Николь были серьезные проблемы со здоровьем. Напомним, в 2006 году Басс была срочно госпитализирована из-за хронического воспаления поджелудочной железы, вызванного регулярным употреблением стероидов.

Николь Басс

Николь Басс

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Блэк Чайна и Роб Кардашьян снова расстались

Следующая новость

Крисси Тейген поделилась пикантным фото
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев