Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5118

Николь Кидман и Клайв Оуэн в майском журнале W поделились фактами из своей жизни.

В мае состоится премьера их фильма «Хемингуэй и Геллхорн», и Николь Кидман и Клайв Оуэн снялись в рамках продвижения фильма в журнале W. 44-летняя актриса выглядит превосходно в платье и пальто от Louis Vuitton, а ее напарник по фильму в костюме от Dapper мужественно и стильно, не зря в 2006 году согласно голосованию, проведенному журналом GQ, Оуэн занял первое место в списке самых стильных мужчин года, обогнав таких известных модников как Джуд Лоу и Дэвид Бекхэм.

В журнале актеры дали интервью, где поделились некоторыми фактами из своей жизни. Так, Николь Кидман рассказала, что ее мама всегда поддерживала и верила в нее, как в актрису.

«Она всегда верила в меня. Она сама прожила свою жизнь в которой ей пришлось сделать много компромиссов. Так, например, мама хотела стать врачом, но стала медсестрой, потому что была семья. Конечно, нет ничего плохого в том, что она стала медсестрой, а не врачом, но мама всегда жалела об этой упущенной возможности.

И пока я не получила Оскара, я чувствовала, что я ей что-то должна дать, показать, что я добилась много в своей профессии, стала одной из лучших, меня ценят. Я в какой-то мере реализовывала себя для мамы, ведь она всегда мне говорила, что я достойна многого».

Звезда поделилась, что ее муж, Кейт Урбан, считает ее слабой и неподготовленной к жизни в таком жестоком мире, он всегда ей говорит: «Это моя работа, я буду тебя защищать и оберегать».

Клайв Оуэн в свою очередь поделился своими воспоминаниями, как он встретился со своей женой Сарой-Джен Фентон: «После театрального училища я должен был семь месяцев колесить по Европе, играя в спектакле «Ромео и Джульетта», где я исполнял роль Ромео. И вот на первой репетиции, я сижу и думаю, какая будет у меня партнерша, ведь мне семь месяцев надо будет исполнять безумно влюбленного в нее парня. Входит она, моя Джульетта, в какой-то вельветовой курточке, в руках огромная стопка книг, очки съезжают и падают. Этот момент я запомнил на всю жизнь, потому что любовь с первого взгляда есть, можете мне поверить».
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Галантный Jay-Z и нежная Бейонсе.

Следующая новость

У сестры герцогини Кембриджской, Пиппы Миддлтон, могут быть большие неприятности с французским законом.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев