Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3559

Николь Шерзингер и Льюис Хэмилтон были замечены на концерте Джона Ньюмена

Николь Шерзингер и Льюис Хэмилтон на выходных посетили ночной клуб «The Box in Soho» в Сохо, Лондон. Напомним, что пара рассталась в феврале после семи лет отношений. Певица и трехкратный чемпион «Формулы 1» прибыли по отдельности, чтобы посмотреть выступление Джона Ньюмена.

Николь Шерзингер и Льюис Хэмилтон

По словам одного источника, за все время пребывания в клубе звезды не общались друг с другом и сидели за разными столиками. Но по словам другого информатора, пара провела вместе четыре часа.

По этому поводу Льюис отказался давать комментарии, а пресс-агент Николь заявила, что информация о совместном вечере — не более чем слухи. Представитель добавила: «То, что они оказались в одно время в клубе было случайностью. Шерзингер никогда не возобновит отношения с Хэмилтоном.» В социальных сетях обоих звезд упоминания о вечере в клубе «The Box in Soho» отсутствуют.

Николь Шерзингер и Льюис Хэмилтон

Напомним, что ни бывшая звезда Pussycat Doll, ни пилот «Формулы 1» с момента прекращения их отношений ни с кем официально не встречались.

Не так давно, 30-летний Хэмилтон и Рианна вместе были замечены на Барбадосе. Льюис опроверг слухи об их связи, сказав: "Вы знаете, что я знаком с Рианной долгое время. Мы просто хорошие друзья."

Заметим, что бывшая пара продолжает поздравлять друг друга с праздниками. Возможно в скором времени они опять сойдутся.

Николь Шерзингер и Льюис Хэмилтон

Автор новости: Marinaostapchuk

Предыдущая новость

Вышел документальный фильм про Криштиано Роналдо (видео)

Следующая новость

Дженнифер Лопес с бойфрендом Каспером Смартом в Майами
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев