Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5060

Николь Шерзингер сделала селфи с Капитаном Морганом

Американская поп-певица Николь Шерзингер (37 лет) побывала на отдыхе в Каннах (Франция). Звезда успела посетить шумную ром-вечеринку на яхте и сделать свой авторский мохито под руководством Капитана Моргана. И, конечно же, тут не обошлось и без селфи для поклонников.

После тяжёлого и продуктивного рабочего года, Николь отправилась в долгожданный отпуск. Счастливая экс-солистка "Pussуcat Dolls" зажигала на борту яхты в белой прозрачной накидке. 

 

 

Николь Шерзингер и Капитан Морган

Николь Шерзингер и Капитан Морган

Николь отдыхала на частной яхте на Юге Франции, где белый ром лился рекою и вокруг разгуливали пираты. R&B-дива училась делать известный коктейль мохито вместе с Капитаном Морганом. При этом забывала делать селфи для своих фанатов. Выложив на своей странице в Фейсбук фото, Николь подписала его: "Я делаю мохито со своим новым другом Капитаном Морганом. Самый настоящий мохито!".

Капитан Морган и Николь Шерзингер делают коктейль мохито

Капитан Морган и Николь Шерзингер делают коктейль мохито

Напомним, что в феврале 2015-го потерпели крах отношения Шерзингер и чемпиона "Формулы -1" Льюиса Хемилтона (30 лет). На сегодняшний день певица является одной из самых заветных невест в мире. Недавно западные СМИ сватали Николь рыжеволосого британца Эда Ширана, но, исходя из отсутствия развития событий, Эд так и не добился сердца знойной красотки.

Автор новости: karino4ka89

Предыдущая новость

Успехи Орландо Блума в серфинге и в работе над собой

Следующая новость

10 женщин Джорджа Клуни
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев