Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
1005
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
371

Николас Кейдж продает активы, чтобы заплатить свои долги.

У Николаса Кейджа финансовые неприятности тянутся с далекого 2009 года, когда у актера была выявлена большая задолженность по налогам, около $14млн. Согласно официальным данным на 15 февраля 2012 года, актер выплатил $6.257.005, осталось еще чуть меньше половины.

Задолженность образовалась в периоды 2002-2007 года, в чем звезда обвинил своего бывшего финансового менеджера Сэма Левина. Однако Левин настаивает, что он здесь не причем, и во всем виноват шикарный образ жизни, который ведет актер. «В течение моей работы у Кейджа я заплатил около 70 миллионов долларов в виде различных налогов. Звезда ведет слишком роскошную жизнь. У него 15 особняков по всему миру, которые надо содержать, четыре яхты, не говоря уже о большом количестве ювелирных изделий и произведений искусств. Я рад, что занимаюсь сейчас другим делом и никак не связан с Кейджом»,- делился Сэм Левин в 2010 году.

одна из яхт Николаса Кейджа
Николосу Кейджу пришлось продавать свои активы, так он выставил на продажу свой особняк в окрестностях Лос-Анджелеса за $ 35 млн, но не смог его продать. Он продал дом в районе Род-Айленда в два раза дешевле чем купил, $ 14млн. к $6,3млн. Так же артисту пришлось расстаться с черепом динозавра, которому 67 миллионов лет, он продал его за $ 276 000. На продаже у артиста дома в Лас-Вегасе, Новом Орлеане и замок в Боварии.

Дом в Новом Орлеане


Замок в Баварии, которому 500 лет


Особняк возле Лос-Анджелеса был выставлен на продажу за $35млн.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Удачный образ Кристины Агилеры.

Следующая новость

Джеймс Бонд меняет мартини на пиво.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев