Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5415

Нина Добрев продемонстрировала идеальную фигуру в купальнике (ФОТО)

Весь прошлый месяц Нина Добрев была занята продвижением нового фильма "Собачьи дни" (Dog Days), в котором она сыграла вместе с Финном Вулфардом, известным по сериалу "Очень странные дела" (Stranger Things), Евой Лонгорией, Ванессой Хадженс, Лорен Лапкус и Адамом Палли. Теперь же актриса вздохнула и нашла время для друзей. Накануне Нину сфотографировали на пляже в Малибу, когда она играла в волейбол.

Компанию Добрев составили певец Робин Тик и его беременная возлюбленная — модель Эйприл Лав Гири.


Читайте также: Нина Добрев блеснула на красной дорожке в компании бывшего бойфренда (ФОТО)


Нина продемонстрировала идеальную фигуру в черном купальнике в стиле "пин-ап" от популярного бренда Same Swim. Пользователи Сети осыпали звезду "Дневников вампира" комплиментами. 

Всем, кто следит за актрисой в Инстаграме, известно, что Нина предпочитает активный отдых и экстремальные развлечения. Чего только стоит  прыжок актрисы с парашютом с 4 000 метров! Порой девушка ошеломляет поклонников экстремальными выходками. Так, однажды на Гавайях девушка осваивала скайдайвинг и так называемую "экстремальную йогу" в компании 22 акул.

А в одном из последних интервью Добрев рассказала о тренировках. Актриса несколько раз в неделю занимается йогой, также в её графике — силовые тренировки и пробежка. 

Каждое утро я начинаю с тренировок, потому что у меня нет причин для жалости к себе. Вечером я могу сослаться на усталость, например, уже к 6 вечера у меня вообще может не быть сил. Я буду сетовать: "Я сделала все, что могла! Я больше ничего не могу и не хочу!". Поэтому я просто тренируюсь утром, тогда не возникает никаких отговорок.

 

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Дакота Джонсон оказалась в центре внимания на фотоколе «Суспирии» (ФОТО)

Следующая новость

Как Анджелина Джоли с детьми отпраздновала День труда (ФОТО)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев