Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5049

Нина Добрев считает, что соцсети негативно влияют на девушек

Нина Добрев славится своей естественной красотой. 28-летняя актриса в новом интервью американскому журналу Ocean Drive  призналась, что она очень рада попасть в рубрику "без макияжа". Звезда "Дневников вампира" (The Vampire Diaries) так же рассказала, что соцсети негативно влияют на девушек и на их самооценку:

"Молодые девушки смотрят на все эти фотографии и накручивают себя, мол, они должны стать такими же и просыпаться такими же...Это страшно, ведь все это — ненастоящее, и это пугает. Сейчас есть много приложений, в которых мы можем отредактировать все, благодаря чему мы получаем ненастоящие фотографии. Нужно показать всем девушкам, что они прекрасны такими, какие они есть".

Нина Добрев считает, что соцсети негативно влияют на девушек

Нина Добрев в фотосете для Ocean Drive

Нина борется с невероятно высокими ожиданиями, которые требуют её фанаты, через соцсети:

"Я не ношу макияж ежедневно и я отражаю это в своих социальных сетях. Когда я выкладываю Сториз, я не выгляжу гламурно, я показываю часть своей повседневной жизни. У меня постоянно выскакивают прыщи и угри, и я борюсь с ними точно так же, как и остальные девушки. Это непредсказуемо и неудобно, но мы все чувствуем себя неуверенно все время, это абсолютно нормально, у всех есть хорошие и плохие дни. Я очень занятой человек, поэтому мало сплю. Из-за недосыпа у меня ужасные круги под глазами, и я постоянно ловлю себя на мысли, что стараюсь скрыть их".

Нина Добрев считает, что соцсети негативно влияют на девушек

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Дейенерис Таргариен и Джон Сноу в роли героев "Служебного романа" (видео)

Следующая новость

Никки Рид впервые замечена на прогулке с новорожденной дочерью Бодхи
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев