Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5109

Новая девушка Шайи ЛаБаф - пример воплощения американской мечты

Многие из нас слышали о таком выражение как "американская мечта", т.е. каждый человек может сделать свою жизнь богаче и насыщение соответственно своим заслугам, вне зависимости от происхождения и начального капитала. И вот, судя по вскрывшимся данным, новая девушка Шайа ЛаБафа, Саша Лейн, очередной этому пример.

Саша с Шайам 19 сентября на одной из заправок Лос-Анджелеса

Еще в прошлом году 19-летняя Саша  была бедной студенткой Техасского университета, которая подрабатывала официанткой за 7.25$ в час. Но, в один прекрасный вечер к ней подошел один из так называемых вербовщиков новых лиц в шоу-бизнес и предложил  попробовать себя в кино. Девушка не смогла отказаться от столь неожиданного предложения и скоро уже снималась в фильме "Американский мед", где главную роль играл Шайа.

Саша и Шайа впервые были замечены вместе в августе

Актер только что бурно расстался со своей девушкой Миа Гот и был готов к новым отношениям. В результате съемка фильма закончилась, а мы часто можем наблюдать за новой парой Голливуда - Шайа ЛаБафом и Сашей Лейн.

Саша часто выкладывает свои фото в сеть

Что интересно, девушка не бросила учебу в университете, она собирается закончить свое образование и пока не планирует переезжать в Калифорнию насовсем.   

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Жизель Бундхен выпускает собственную книгу, стоимость которой будет 700 $

Следующая новость

Повзрослевшая дочь Эминема - копия своего отца
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев