Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5041

Новая пара Голливуда? Работа и общие проблемы в личной жизни сблизили недавно одиноких Гвен Стефани и Блейка Шелтона

Похоже, что в Голливуде скоро будет еще одна новая пара. Как сообщает сразу несколько крупных изданий, по их данным между Гвен Стефани и Блейком Шелтоном завязываются романтические отношения. Музыканты, которые только этим летом расстались со своими половинками, явно симпатизируют друг другу, работая вместе на шоу Голос.

Гвен и Блейк на  шоу Голос 

Так, инсайдер рассказал Life&Style: "Они пытаются не афишировать свою симпатию друг к другу, но у них плохо получается. Слишком много времени они проводят вместе, работая на Голосе. Все на съемочной площадке видят, что между ними прямо искрит. При этом Блейк всегда восхищался Гвен - она замечательная мама трех сыновей, талантливый музыкант  и успешная бизнес-леди".  

Напомним, что Блейк  подал на развод со своей женой Мирандой Ламберт 20 июля. В его заявлении сказано, что она ему изменила. Они прожили вместе около 4 лет. В свою очередь летом подала на развод и Гвен Стефани. И хотя она  указала в заявлении причиной расставания "непримиримые разногласия", по слухам, певица решилась закончить свой 13-летний брак с Гэвином Россдейлом из-за его многочисленных измен. Так что наверняка, имея схожие проблемы в личной жизни, Блейку и Гвен есть о чем поговорить.

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Том Харди не комплексует из-за своих фотографий в "естественной среде обитания"

Следующая новость

Стали известны причины окончания 18-летних отношений Джона Хэмма и Дженнифер Уэстфелд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев