Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5055

Скандал Голливуда: "Оскар", нюхающий кокаин

На кануне главного кинособытия года, голливудские художники выставляют свои творения. Необычную работу представил  и уличный художник Plastic Jesus. На Голливудском бульваре он разместил свою статую Оскара под названием "Лучшая вечеринка Голливуда". Статуя довольно провокационная  – золотой человечек  на коленях  тянется к дорожкам белого порошка. По идее художника - это кокаин. Этим художник акцентирует внимание общественности на плотную связь искусства и наркотиков.

Эта скульптура  так же сопровождается заявлением фотографа Ника Стерна, который работал с художником. Он прокомментировал творческий порыв так: " Это творения создано для привлечения внимания к проблеме Голливуда - зависимости от различных  видов наркотиков, которая уже погубила большое количество талантливых людей".

Спешу напомнить, что это не первый вызов обществу со стороны уличного художника. Скорее это продолжение прошлогодней темы. Ровно год назад Plastic Jesus на Голливудском бульваре представил свое творение. Это была  статуя Оскара со шприцом в руках и  делающая себе инъекцию героина. Работа была выставлена под названием "Самый тщательно охраняемый секрет Голливуда". Она посвящалась печальному событию - смерти актера Филипа Сеймура Хоффмана, который скончался от передозировки героина.

Ну что ж, а нам остается ждать реакции общественности на столь смелые заявления художника, так как сейчас она неизвестна.

Автор новости: ilonkatk90

Предыдущая новость

Топ-5 музыкальных новинок недели от: Энрике Иглесиаса, Арианы Гранде, Игги Азалии

Следующая новость

Любовь и ненависть: 6 романтических кинопар, которые ненавидели друг друга
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев