Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
702
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
225

Новый аксессуар для владельцев автомобиля Bentley Mulsanne.

Они выглядят, как обычные солнцезащитные очки, которые можно купить в любом магазине, правда цена их не совсем обычна £ 26000. Это новая фишка фирмы Бентли для супер богатых клиентов, новый аксессуар для владельцев автомобиля Bentley Mulsanne за £ 225 000.

Разработанные дизайнерами компании Бентли, ограниченным тиражом, очки уже раскуплены состоятельными бизнесменами из Гонконга, России, Китая и членами королевской семьи Дубая. Бентли настаивают на том, что эти очки должны рассматриваться, как предмет украшения или даже произведения искусства. Они были созданы для автопроизводителей австрийскими специалистами Estede, которые работают с такими люксовыми брендами как Chopard и ST Dupont.

Каждая пара изготавливается на заказ, мастера даже посещают покупателей на дому, что бы учесть все индивидуальные особенности заказчика. По желанию заказчика оправа на очках изготовлена из золота или платины, так же на очках могут быть выгравированы инициалы владельца или они могут быть украшены драгоценными камнями. Все изделия идут с логотипом Бентли. Очки устойчивы к царапинам, к появлению отпечатков пальцев на линзах, имеют свойство антиблик. Только сто пар будет произведено, каждая пара со своим уникальным номером. Надо заметить, как сообщили представители Бентли, 75 штук очков уже проданы покупателям из Гонконга, Китая, Дубаи, России.
К сведенью, самая дорогая пара очков сделана Dolce & Gabbana, которая продается по цене £ 250,000 — с логотипом бренда, сделанным из алмазов.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Наши в твиттере

Следующая новость

Бар Рафаэли на итальянском телевидение и ее планы на будущее.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев