Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5109

Новый слух о свадебной церемонии Тома Харди и Шарлотты Райли

Том Харди и Шарлотта Райли являются мужем и женой, в соответствии с новыми сообщениями. Пара, которая была предметом брачных слухов еще с апреля, как предполагается, связали себя узами брака два месяца назад на юге Франции. 

Том Харди и Шарлотта Райли

Издательство The Sun в воскресенье напечатало статью о том, что 39-летний Том и 32-летняя Шарлотта обменялись брачными клятвами в замке 18-го века Шато-де-Руссан в Провансе 4 июля. 

"Это было красивое, скромное торжество, и еще более особенным оно стало потому, что были только близкие друзья и члены семей пары", - сказал газете источник. "Сын Тома Луи сыграл ключевую роль во время церемонии, и они внесли в процесс множество потрясающих личных деталей, имеющих романтическое значение". 

Том Харди и Шарлотта Райли

"Ничто не предвещало церемонии с гостями", - добавил источник. "Они всегда говорили, что хотели бы, чтобы на свадьбе присутствовали толькь трое - они и священник".

Рэйчел Спид, бывшая подруга Тома и мать его 6-летнего сына Луи, также присутствовала на свадьбе супругов.

Том Харди и Шарлотта Райли

Стоит напомнить, что Том и Шарлотта знакомы в течение шести лет и обручились в 2010 году. Том ранее был женат на Саре Уорд с 1999 по 2004.

Также читайте: Снимается кино: Том Харди заканчивает сниматься в фильме "Легенда", Николь Кидман и Джейсон Бетман продолжают сниматься в фильме "Семейном клык"

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Эмма Уотсон произнесла восторженную речь: "Феминизм - это не мужененавистничество"

Следующая новость

Романтическая прогулка Роберта Паттинсона и FKA Twigs
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев