Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5017

Новый звёздный роман: Рита Ора и Трэвис Баркер

Голливудские знаменитости не долго унывают после разрыва своих отношений. Рита Ора совсем недавно разошлась с сыном известного модельера Рики Хилфигером. Но удаваться в долгие и мучительные страдания певица не стала. И вот, западные СМИ уже огласили о её новом романе.

На этот раз избранником Оры стал барабанщик группы Blink-182 Трэвис Баркер (39). Рита и Трэвис познакомились несколько недель назад на басткебольном матче в Лос-Анджелисе.

После чего, видимо впечетлённый красотой девушки, Трэвис выставил в своём профиле Instagram фото с Орой. "Я и прекрасная Рита Ора", - подписал пост барабанщик. На такой жест британская певица ответила аналогичным постом с подписью:"Была тоже рада тебя видеть".

Трэвис Баркер и Рита Ора

Трэвис Баркер и Рита Ора

Новостной ресурс billboard.com сообщает, что Ору так впечатлил новый знакомый, что она сама дала ему свой номер. Спустя нескольких переписок пара начала отношения.

Трэвису Баркеру 39 лет и он входит в ТОП-50 самых лучших барабанщиков мира. Артист уже был женат на модели Playboy Шэнне Моуклер и у экс-супрогов есть двое детей. В 2009-м году они расстались и вскоре Трэвис объявил о помолвке с очередной моделью Арианной Селестой, но до свадьбы дело так и не дошло.

Трэвис Баркер и Рита Ора

Трэвис Баркер и Рита Ора

Автор новости: karino4ka89

Предыдущая новость

Юные поклонницы Адама Левина категорически против его брака с Бехати Принслу

Следующая новость

Леди Гага стала "Женщиной года"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев