Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
537
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
146

Нужна ли Талии Бернетт любовь Роберта Паттинсона?

Актера Роберта Паттинсона все любители Сумеречной Саги называют не иначе, чем красавчик "вампир". О его новой подруге Таллии Бернетт, известной под сценическим псевдонимом FKA Twigs, говорят как о певице - наконец-то - чья карьера стремительно несется вверх с момента появления первых снимков в обнимку с Робом. Друзья актера замечают сходство между Таллией и героем, прославившим ее парня, Эдвардом Калленом. Нет, она не вампир, но тоже паразит - "деньгососущий". Подробности ниже.

Роберта Паттинсона и Таллия Бернетт

"Он всегда жил на широкую ногу и тратил столько денег, на сколько хватало фантазии, но правда в том, что его состояние сокращается, потому что он больше не звезда успешной франшизы", - сообщает OK!Magazine, ссылаясь на друзей Роба.

Друзья Паттинсона бьют тревогу из-за того, что сейчас их друг разоряется на большую сумму, чем зарабатывает. Все по старой привычке со времен выхода Сумеречной Саги. Но и еще вину возлагают на новую подругу актера, 27-летнюю FKA Twigs, которая не стесняется принимать предложения Роба оплачивать все ее нужды и вкладывать в ее раскрутку деньги. 

"Роб не работает прямо сейчас, потому что он настолько сосредоточен на ней. Он настаивает на оплате за все, потому что он так воспитан, он такой парень, он - Роб", - говорит источник.

Роберта Паттинсона и Таллия Бернетт

Но деньги имеют свойство заканчиваться. FKA Twigs не будет зарабатывать столько же, сколько ее звездный бойфренд. А вот незаинтересованность Роберта в участии в новых проектах вызывает беспокойство певицы, ведь это рушит планы о ее необходимом пиаре. Она не раз планировала выход на ковровые дорожки с голливудским актером, но пока по инициативе Паттинсона он так и не состоялся, сообщает  OK!Magazine. 

Любовь это или холодный расчет покажет время. Но красавчик "вампир" достоен настоящей взаимной любви. 

Роберта Паттинсона и Таллия Бернетт

Автор новости: Miss Duchess

Предыдущая новость

В Украине с проката сняли самый ожидаемый фильм года "Восхождение Юпитер"

Следующая новость

Льюис Хэмилтон присматривается к модели Ирине Шейк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев