Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5063

О жизни Ники Минаж снимут сериал

Американская рэп-певица Ники Минаж (32 года) станет героиней нового подросткового ситкома. Реалити-шоу с участием звёзд шоубизнеса давно пользовались спросом, а если сюжет ещё и автобиографического характера это - двойной куш в рейтингах.

На данный момент известно лишь, что компания ABC Family (Disney), которая снимает ситком, записала одну пилотную серию. Работа идёт всего 30 минут. Актриса сообщила, что она сама является одним из продюсеров картины.

Ники Минаж

Ники Минаж

В сериале Минаж хочет рассказать о своём удивительном путешествии в мир шоубизнеса. Её история начиналась от переезда в США и участия в конкурсе талантов до записей хитов с известными мировыми лейблами.

Путь Ники был довольно сложным и тернистым. Но местами с певицей случались и забавные истории. Поэтому, сериал будет носить разносторонний характер, чтобы детально показать все радости и печали из жизни, уже знаменитой, Ники Минаж. 

Ники Минаж

Ники Минаж

"Это было самое удивительное, что случалось в моей жизни. Я хочу объединится с группой талантливых людей, чтобы показать миру, как нужно идти к своим целям", - прокомментировала исполнительница.

Автор новости: karino4ka89

Предыдущая новость

Том Круз продал свой роскошный особняк за 11,4 млн. дол.

Следующая новость

Концерн Порше ответил на предъявленные обвинения дочери Пола Уокера
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев