Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5101

Обострение болезни: Хайден Панеттьери сообщила, что снова начинает лечение послеродовой депрессии

В четверг на своей странице в инстаграм Хайден Панеттьери сделала заявление, в котором сказала, что она снова приступает к лечению своей послеродовой депрессии. "Послеродовая депрессия затронула каждый аспект моей жизни. Вместо того  чтобы зациклиться на преодолении нездоровых трудностей, я решила потратить некоторое время на целостность своего  здоровья и жизни. Пожелайте мне удачи", - написала она.

 Это происходит всего через семь месяцев, как она прошла основной курс лечения. Вполне возможно, что болезнь обострилась из-за того, что руководство АВС решило закрыть сериал "Нэшвилл", где 26-летняя актриса играет одну из главных ролей.

Надо заметить, что Хаден очень открыто говорит о своих проблемах, которые возникли после рождения дочери Каи. По ее словам, она не хочет стесняться того, что у нее есть психологические проблемы, тем самым, показывая другим женщинам, что с ними можно и нужно бороться. "Я говорила об этом  много с Владимиром (ее жених Владимир Кличко) и мы решили, что я не должна об этом молчать. Почему мне должно быть стыдно? Мне 26, я мама, мне не нужно бояться, что обо мне будут говорить  люди. Если вы думаете, что мне легко и это просто блажь, вы ошибаетесь. Тяжело осознавать, что ты думаешь о своем ребенке, как о зле. Это очень страшно, тебя постоянно преследует чувство вины. Ты не можешь соединиться со своим ребенком, чувствовать его и безоглядно любить".

Хайден и Владимир

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Семейная прогулка по Лондону Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер

Следующая новость

Джастин Бибер устал от пристального внимания поклонников
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
13 мая 2016 Просмотров (1565) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев