Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5056

Обзор игры "Весёлый погром"

21 век - непременно время новейших технологий. Время, как известно, не стоит на месте, оно приносит нам в жизнь новые инновации, однако иногда так и хочется окунуться в прошлое, в мир иллюзий и посидеть, расслабившись, часик-другой за компьютером. Не так ли?

Для любителей всевозможных игр с шарами есть отличная онлайн игра, под названием  "Веселый погром". Эта игра сумела взорвать весь интернет и набрать максимальную популярность. Она не только завлечет вас своей простотой, но и напомнит самые первые компьютерные игры. Данная доступна, без навороченных правил и играть в нее одно удовольствие.

Основным достоинством игры будет то, что она подойдет как для взрослых людей, так и для маленьких деток. Помогая им развивать внемательность, интуицию, неорденарный подход.

Основная задача игры

Весёлый погром - отличная, задорная игра, в которой нужно взрывать цветные пузырьки, посмотреть скриншоты или же поиграть игру онлайн вы можете тут. Суть погрома заключается в следующем:

На поле присутствуют цветные пузырьки, для того чтобы они исчезли нужно мышкой нажать на комбинацию из трех или пяти шаров. Как только вы соберете нужную комбинацию, разноцветные пузыри сверху посыпятся, а через некоторое количество пройденного времени снизу появятся новые шары разной цветовой гаммы. Для того, чтобы не ждать появления новых шариков - можно его спровоцировать самому, нажав на самую нижнюю линию с разноцветными шарами.

Суть каждого уровня: Вы должны взорвать 25 линий пузырьков, собирая нужные комбинации. После того, как вы освободите то или иное место на поле - вам начисляться бонусы и играть станет еще интереснее. Для вас и вашей игры лучшим вариантом будет то, чтобы на поле осталось минимальное количество пузырьков.

Плюс, который добавляет игре бонусов - это шарики с изображением стрелочек. Благодаря этим бонусам вы можете взрывать целую линию разноцветных пузыриков как вертикально, так и горизонтально. Также разработчиками продуманы бомбы, которые уничтожают пузырьки одного цвета или вообще полностью линию пузырьков. Есть шар, который может дать вам дополнительное время и продлить вашу игру на некоторое количество времени. Попробуйте свои силы!

Окунитесь в мир ярких эмоций и покажите на что вы способны. Игрушка очень завлекает и попробовав сыграть один раз вы будете возвращаться к ней снова и снова.

Вперед! Проверьте себя, посмотрите как далеко вы можете зайти!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев