Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5083

Одержимая своей внешностью 28-летняя модель Ракель Сантос скончалась после обычной косметической процедуры

Популярная бразильская топ-модель, финалистка конкурса «Муза Бразилии - 2015» (Musa do Brasil) и мать двоих детей Ракель Сантос скончалась после обычной косметической процедуры, сообщает Daily Mail. 28-летняя девушка умерла после операции по выравниванию мимических морщин. 

Ракель Сантос

28-летняя топ-модель Ракель Сантос

Косметолог модели Вагнер Мораиш, который проводил процедуру по удалению морщин, заявил о своей невиновности: «Это была обычная процедура, длившаяся две минуты. Проблема была в том, что Ракель страдала от осложнений, принимая медицинский препарат Potenay, в том числе в день процедуры!».

Ракель Сантос

Ракель Сантос

Известно, что препаратом Potenay, содержащим мефентермин - стимулятор сердечной деятельности и дыхательной системы, все чаще пользуются бразильские культуристы для набора мышечной массы и улучшения эффективности тренировок.

 Ракель Сантос

 Ракель Сантос 

Муж погибшей, Джилберто Азеведо, утверждает, что после инъекций у модели участилось сердцебиение, ей стало тяжело дышать. Девушку срочно перевезли в медицинский центр, однако ее состояние стремительно ухудшалось. В результате Ракель умерла от остановки сердца. 

Ракель Сантос

 Ракель Сантос 

Расследованием обстоятельств смерти модели занялась полиция Рио-де-Жанейро. Следователи подозревают, что причиной трагедии стало то, что она пользовалась нелегальными препаратами. Для того чтобы выяснить причину смерти, полицейские даже прервали похороны, назначенные на 12 января. Они забрали тело на дополнительную экспертизу. 

Ракель Сантос

Ракель Сантос 

Известно, что несмотря на трепетное отношение к своей внешности, Сантос не связывала красоту со здоровым образом жизни. Она курила и, по словам подруги, Деборы Азеведо, была одержима пластикой и косметическими процедурами: «Ракель была очень обеспокоена своей внешностью. Она уходила на процедуры, не говоря своим друзьям, поэтому мы не боролись с ней. Она всегда боялась умереть во время операции. Но она делала это все равно, потому что была одержима идеальной внешностью. И она делала все эстетические процедуры, которые можно представить». 

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Тяжелое начало года для Селин Дион: Певица не успела похоронить мужа, как стало известно, что ее старшему брату осталось жить несколько часов

Следующая новость

Топ-10 звезд, которые еще не имеют в своем активе заветную статуэтку Оскар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000

Комментарии (1)

Красавица мои соболезнования.
avatar

Гость: Hwe

  • 16-го Января 2016, 20:53