Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
1130
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
435

Один из самых громких и быстрых разводов Голливуда. Том Круз оказался достаточно умен, и быстро урегулировал все разногласия с Кэти Холмс.

В понедельник, адвокат Кэти Холмс, сделал заявление, что его клиентка и Том Круз достигли совместного соглашения во внесудебном порядке, Кэти имеет единоличное право на опеку над их дочерью Сури и она теперь свободная женщина.

Адвокат сказал: « Все урегулировано и соглашение подписано. Я очень рад, что для Кэти и ее семьи начинается новая глава жизни. Мы благодарим команду адвокатов Тома за их профессионализм и трудолюбие, которые помогли добится скорейшего разрешения этой проблемы». Как стало известно, актриса добилась, чтобы в соглашение вошли правила посещения Сури, Тома. В частности, девочку к отцу всегда будет сопровождать няня девочки и личная охрана Кэти, т. е. она настояла, чтобы ее сотрудники всегда были рядом с ребенком, мотивируя это тем, что постоянное окружение позволит обеспечит легкий переход Сури к отцу. Так же, запрещено упоминать даже слово саентология в присутствии Сури».


Интересно, что многие бывшие члены Саентологие предвидели такое быстрое решение проблемы. Так, Карен де ла Каррьер, который был в верхушке этой организации много лет, сказал газете Hollywood Reporterthat:«Кэти поступила очень смело и правильно. Она сделала очень широкую огласку и стала, как на ладони. Она получила колоссальную поддержку средств массовой информации, таким образом перехитрив самую подконтрольную организацию на Земле».

Другой экс-саентолог Марти Ратбун, который покинул организацию в 2004 году после 22 лет на ее вершине сказал: «Кэти могла взорвать всю организацию. Она очень много знает, но они ничего не могут ей сделать. Если Том умный, и не захочет всех грязных подробностей, он не будет с ней бороться, а попытается быстро урегулировать с ней все разногласия. Если он не будет идти на компромисс, это будет самым большим кошмаром в истории церкви саентологии». Как мы видим, Том Круз оказался достаточно умен и не стал препятствовать Кэти, по крайней мере открыто.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Дом, милый дом: Леди Гага решила заехать домой, перед европейским этапом своего мирового турне.

Следующая новость

Миранда Керр снялась для июльского номера журнала Vogue.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
10 июля 2012 Просмотров (564) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев