Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5002

Одно из первых поздравления Алека Болдуина с днем рождения

В четверг Алеку Болдуину исполнилось 56 лет. И одними из первых его поздравили его поклонники, которых он встретил во время утренней прогулке по Нью-Йорку со своей женой Хилари и собаками.

Алек Болдуин с женой

Пара уже возвращалась домой, когда на пути им встретилась компания немолодых людей, которая узнала актера и с большим удовольствием его поздравила.

Вполне возможно, что это были его соседи по дому, так как создавалось впечатление, что компания друг друга хорошо знает. 

 Между тем в своем недавнем интервью его 30-летняя супруга поделилась с журналистами, что совсем не ощущает разницы в возрасте со своим звездным мужем: "С первой минуты как мы познакомились, почувствовали, что мы слишком близки по духу. Мы могли часами разговаривать обо всем на свете, рассказывая о своей жизни, планах, мечтах.  Когда я как-то услышала по телевизору в одной из программ о нашей разнице в возрасте, я  сначала опешила, до этого я даже не задумывалась об этом. Алек намного более деятельный моих сверстников, при этом он отлично эрудирован, с ним невозможно соскучиться...".

This is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Джеймс Франко повинился в связи с инцидентом, когда он хотел познакомиться ближе с несовершеннолетней школьницей

Следующая новость

Рианна со своим отцом Рональдом Фенди
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев