Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5046

Оливер Хадсон высказался о романе сестры с Брэдом Питтом: "Он чертов кусок д***ма!"

На протяжении нескольких месяцев западные СМИ твердят, что у Кейт Хадсон и Брэда Питта роман. После того, как Оливеру Хадсону попался на глаза очередной выпуск журнала US magazine, в котором утверждается, что бывший возлюбленный Анджелины Джоли переехал к его сестре, он решил высказаться по этому поводу. "Это настоящий ад. Он чертов кусок д***ма! Он пьет из гр***нной упаковки и не закрывает дверь, когда испражняется. И это происходит в моем доме!", – начал свое эмоциональное послание Оливер.

Оливер Хадсон высказался о романе сестры с Брэдом Питтом:

US magazine: Брэд Питт переезжает! Голди Хоун: "Это сделает мою дочь счастливой! Как Брэд рассказал эту новость Энджи"

"Он уже называет меня братом, из-за чего я поскандалил со своим настоящим братом Уайттом, который просто теперь не общается со мной... Он настоял на том, чтобы мои дети звали его дядя Брэд, хотя он и потерял младшенького на пирсе Санта-Моники два дня назад... спасибо AMBER Alert (прим. ред. AMBER –сокращение от America’s Missing: Broadcasting Emergency Response или Child Abduction Emergency – система оповещения о похищении детей в нескольких странах...)", – продолжил сетовать Оливер.

Кейт Хадсон и Брэд Питт

Кейт Хадсон и Брэд Питт

"Моя мама (прим. ред. Голди Хоун) открыто флиртует с ним! Она носит короткие ночные рубашки по дому?! ВСЕ ЭТИ ДНИ! А папа продолжает говорить: "Все нормально. Это же Брэд Питт!". Все очень плохо. Так что, Брэд Питт, чувак, пора тебе домой...", – подытожил брат Кейт Хадсон, которому надоели разговоры о несуществующем романе. Наверное, поэтому Оливер свел ситуацию к абсурду, чтобы прекратить волну слухов в СМИ, так как Кейт и Брэд ни разу не комментировали эти сплетни. С чувством юмора у семейства Хадсон все в порядке!

Оливер и Кейт Хадсоны

Оливер и Кейт Хадсоны

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Сын Шарлиз Терон все больше похож на девочку

Следующая новость

Голливудские звезды вышли на акции протеста против Дональда Трампа (фоторепортаж)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев