Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5061

Опять за старое: Голая Памела Андерсон снялась для последнего "обнажённого" выпуска PlayBoy

Глянец с мужским характером PlayBoy объявил, что больше не будет опубликовывать фото полностью обнажённых женщин уже с марта нового года. Последний откровенный выпуск издания выйдет на январь/февраль 2016-го. Его главной героиней которого стала легендарная Памела Андерсон.

В будущем выпуске секс-бомба Андерсон перевоплотилась в кухарку. На пикантных снимках модель демонстрирует свою подтянутую фигуру обливая себя шампанским. Но пока в сети появилась лишь обложка зимнего эротического глянца.

Памела Андерсон

Памела Андерсон

Памела сообщила, что разрешение сняться обнажённой она спрашивала у своих сыновей. Актриса объяснила, что в прошлом детей иногда высмеивали из-за её снимков. Однако на этот раз Брендон (19 лет) и Дилан (17 лет) её полностью поддержали. 

"Мама, ты должна это сделать! Мы стали старше и больше не стыдимся того, что ты делаешь. И знаешь, мы думаем, что ты просто замечательная!" - подбодрили звёздную маму сыновья.

Памела Андерсон с сыновьями Диланом и Брендоном

Памела Андерсон с сыновьями Диланом и Брендоном

"Сотрудничество с Хью Хефнером  и журналом PlayBoy - это часть моей жизни. Я с радостью согласилась в очередной раз стать героиней нового выпуска. Для меня это возвращение в беззаботное прошлое в солнечной Калифорнии", - прокомментировала знаменитость. 

Напомним, что впервые сексуальная актриса блитсала на обложке журнала в 1989-м году. С тех пор Андерсон неоднократно снималась в откровенных фотосессиях для PlayBoy по всему миру. И в итоге была удостоена чести завершить "голую эру" публикаций.

Автор новости: karino4ka89

Предыдущая новость

Учёные доказали, что пение Джастина Бибера портит аппетит

Следующая новость

Группа Spice Girls вновь воссоединилась ?
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев