Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5039

Опра Уинфри объяснила, почему не завела детей

В недавнем интервью журналу Good Housekeeping Опра Уинфри откровенно призналась, что она не сожалеет о том, что так и не родила ребенка от Стэдмана Грэхэма.

Опра Уинфри объяснила, почему не завела детей

Опра Уинфри

"Я не стала бы хорошей матерью", — рассказала 63-летняя звезда телевиденья. "Всю жизнь люди пытались на меня давить, что нужно выйти замуж и завести детей. Но я знала, что я не из тех людей, которые будут сожалеть об этом, потому что я чувствую себя матерью ни одного ребенка, а всех детей в мире, которым я могу помочь",— добавила звезда.

Опра Уинфри объяснила, почему не завела детей

Стэдман Грэхэм и Опра Уинфри

В 2007 году знаменитая телеведущая основала "Академию лидерства для девочек" (школа-интернат в ЮАР). "Я приношу миру большую пользу, чем я могла себе представить. Я делала и буду делать это, чтобы помогать им. Они принесли свет в мою жизнь. Каждую из этих девочек я считаю своей дочерью",— добавила Уинфри.

Опра Уинфри объяснила, почему не завела детей

Опра Уинфри

"Любовь не знает границ. Не имеет значения ребенок появился на свет из вашей утробы или вы его приютили и стали заботиться о нем. Если вы по-настоящему любите то все остальное не важно, ведь любовь и забота исходит от вашего сердца. Для меня это прекрасно. Я не хочу детей. Я очень не терпеливый человек, моего терпения едва хватает на моих собак", — подытожила Опра.

Опра Уинфри объяснила, почему не завела детей

Опра Уинфри

Напомним, Опра и Стэдман вместе уже на протяжении 30 лет, однако официально они так и не связали свои судьбы узами брака.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Роскошная Эмма Уотсон на презентации фильма "Красавица и Чудовище"

Следующая новость

Пирс Броснан и Кили Шэй Смит сходили на романтическое свидание
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев