Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5039

Оскар 2016: Алисия Викандер – лучшая актриса второго плана

Звезда фильма «Девушка из Дании» (The Danish Girl) Алисия Викандер выиграла «Оскар» в номинации «лучшая актриса второго плана». 27-летняя артистка обошла своих конкуренток, среди которых: Кейт Уинслет «Стив Джобс» (Steve Jobs), Руни Мара «Кэрол» (Carol), Дженнифер Джейсон Ли «Омерзительная восьмерка» (The Hateful Eight), Рэйчел МакАдамс «В центре внимания» (Spotlight).

Алисия Викандер

Алисия Викандер

Стоит отметить, что Алисия является второй шведской актрисой в истории (после Ингрид Бергман), удостоившейся «Оскара» в этой категории.

Алисия Викандер

Алисия Викандер

«Эдди, спасибо за то, что ты лучший партнер по съемкам, который мог быть!», - сказала сквозь слезы Викандер своему коллеге по съемкам Эдди Редмэйну. «Я никогда не могла бы сделать это без тебя. Ты поднял мою игру», - подытожила актриса.

Алисия Викандер

Алисия Викандер

Сюжет биографической драмы «Девушка из Дании» (The Danish Girl) построен на реальных событиях. Он рассказывает о жизни мужчины, который стал первым в истории человеком, решившимся на операцию по коррекции своего естественного пола. Главную роль в картине сыграл Эдди Редмэйн, который будет бороться в номинации «лучший актер». Ближайшим конкурентом Эдди станет Леонардо Ди Каприо.

Алисия Викандер

Алисия Викандер

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Красная дорожка премии "Оскар 2016" (Часть 2)

Следующая новость

Оскар 2016: Марк Райлэнс - лучший актер второго плана
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев