Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5464

Особые отношения Кейт Миддлтон с братом её мужа

Наверное, тяжело не заметить особую связь между герцогиней Кембриджской и братом её мужа. Принц Гарри, конечно, джокер, он любит шутить во время публичных мероприятий, как и его дед. А Кейт вежлива и более сдержана. Независимо от этого, близость их отношений слишком очевидна. Гарри имеет много подруг, включая двоюродных сестер, принцесс Зару, Беатрис и Евгению, но он, вероятно, ближе всего к Кейт. В последнее время она ближе ему, чем брат, принц Уильям. Миддлтон стала ему сестрой, пишет Daily mail.

Особые отношения между Кейт Миддлтон и братом её мужа

Кейт Миддлтон и брат её мужа, принц Гарри

В то время как нахальные онлайн-комментаторы предположили, что принц Гарри заигрывает с Кейт, источник, близкий к королевской семье утверждает: "Это не так! Гарри относится к ней, как к сестре, иногда, как к матери...Он советуется с ней, а она всегда поддерживает его. Да, если ему нужен совет - он идет к Кейт, а не к Уильяму".

Кейт Миддлтон, принц Гарри и принц Уильям

Кейт Миддлтон, принц Гарри и принц Уильям

"У Кейт совсем другие отношения с Гарри! Гарри обращается к своей глупой стороне, потому что он беззаботный, вольный, с отличным чувством юмора. Он её самый близкий друг! Они смотрят сериал "Игра престолов" (Game of Thrones). Кейт консультирует его в делах сердечных".

принц Гарри и Кейт Миддлтон

принц Гарри и Кейт Миддлтон

"Её супруг Уильям, которого она безумно любит, очень серьезный, ответственный! В то время, как Гарри ведет себя, как очаровательный большой ребенок и глупый дядя. Кейт также обожает, когда Гарри играет с детьми! Они просто отлично ладят, родственные души", - подытожил инсайдер.

принц Гарри и Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон и принц Гарри

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Роскошная Анджелина Джоли отправилась на ужин с сыном

Следующая новость

Мэрайя Кэри не знает, что надеть
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев