Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
1098
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
416

Осторожно, снимается кино: Энн Хэтэуэй и Хью Джекман на съемочной площадке фильма "Отверженные".

Энн Хэтэуэй для роли Фантины, больной, умирающей проститутки в экранизации романа Виктора Гюго «Отверженные», пришлось в быстром порядке похудеть на 6-7 кг и лишиться своих шикарных каштановых волос. Сделать ей это надо было в кратчайшие сроки.

И если, чтобы подстричься много времени не надо, то с килограммами бороться актрисе пришлось тяжело. Для достяжения быстрого результата актрисе рекомендовано было употреблять вместо привычных 1800 калорий в день не более 500. Продюсеры наняли актрисе личного тренера, который следил за ее питанием, и давал хорошую физическую нагрузку. Так же актриса была под постоянным наблюдением врача, потому что столь быстрое похудение очень опасно для организма. Сегодня, 29-летняя актриса продемонстрировала свои усилия, которые она предприняла для создания образа умирающей.

Энн была замечена на съемочной площадке фильма в Лондоне, играющая в паре с актером Хью Джекманом, похудевшая и с очень короткой стрижкой. Хью Джекман исполняет роль беглого каторжника Жана Вальжана.

В фильме «Отверженные» вообще снимается звездный состав актеров: Аманда Сайфред, Рассел Кроу, Хелена Бонем Картер, Саша Барон Коэн, Эдди Редмэйн.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Ева Лонгория и Эдуардо Крус снова вместе.

Следующая новость

Холли Берри изменила свою прическу.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев