Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5101

Осторожно, снимается кино: Николь Кидман со своей семьей на съемках фильма "Железнодорожник".

Николь Кидман в данный момент снимается в фильме «Железнодорожник». И хотя съемки сейчас проходят в Шотландии, на съемочную площадку к ней приехали ее муж Кит Урбан и 3-летняя дочь Роуз.

44-летняя австралийская актриса не смогла скрыть своего восторга, когда в субботу, 5 мая, обнимала свою дочь в перерыве между дублями фильма. Кит тоже выглядел довольным, смотря, как его супруга, одетая в костюм для фильма, обнимает дочь.

Николь Кидман играет жену героя Колина Ферта. Изначально, на эту роль была утверждена Рэйчел Вайс, но ей пришлось отказаться от роли, так как у нее произошла нестыковка с графиками съемок других фильмов.

Фильм рассказывает об Эрике Ломаксе (Колин Ферт), который во время второй мировой войны был схвачен японскими войсками, вследствие чего попал в плен, где узнал все ужасы военных лагерей, вплоть до пыток.

В плену он участвовал в строительстве железнодорожной дороги. После освобождения он долгое время мечтал отомстить своим мучителям. Однако спустя какое-то время он решил простить своих обидчиков, для чего встретился с одним из них. Съемки фильма будут проходить в Великобритании, Австралии и Таиланде.

Автор новости: admin

Предыдущая новость

На последний лос-анджелевский концерт группы Coldplay пришло целое созвездие знаменитостей (видео).

Следующая новость

Келлан Латс со своей девушкой Шарни Винсон на скачках "Кентуки Дерби".
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
07 мая 2012 Просмотров (1986) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев