Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5049

От Тары Рид остались кожа да кости: новые фотографии шокировали поклонников актрисы

Несмотря на то, что Тара Рид светится от счастья, наслаждаясь романом с новым бойфрендом Тедом Дхани, поклонники актрисы всерьез обеспокоены её здоровьем. На новых снимках видно, что от звезды остались лишь кожа да кости.

От Тары Рид остались кожа да кости: новый фотографии шокировали поклонников актрисы

Тара Рид

Во вторник, 21 ноября, блондинку сфотографировали на свидании с Тэдом, когда они направлялись в ресторан Madeo. Тара щеголяла в кокетливом ансамбле, который подчеркнул её болезненную худобу. Поклонники бьют в набат: "Тара, у тебя анорексия". Но актриса не считает себя худой. В недавнем интервью в рамках промотура картины "Никчемная" (Worthless), в которой она исполнила главную роль, Рид заявила:

"Все время мне говорят, что я ничего не ем. Но я ем постоянно! Все говорят, что моя худоба пугает, но лишь близкие мне люди знают, что я ем больше всех. Я от природы очень худая. С ростом в 1 метр 68 сантиметров я вешу 47 килограммов. Я не худая, но и не толстая".

От Тары Рид остались кожа да кости: новый фотографии шокировали поклонников актрисы

Тара Рид

Парень Тары, похоже, вполне доволен её внешним видом. Они встречаются уже три месяца и почти неразлучны: их часто видят в Западном Голливуде, когда они выходят ужинать в ресторан (в случае Рид пить воду...без газов...с лимоном).

Тара Рид и Тэд Дхани

Тара Рид и Тэд Дхани

И пока влюбленные позируют папарацци, пользователи сети обсуждают морщинистые колени Тары.

Тара Рид

Всю критику, в том числе конструктивную, от фолловеров, а Инстаграм Тары насчитывает почти 200 тысяч, она воспринимает, как нападки. В одном из интервью Рид даже призналась, что в соцсетях становится "мишенью для насмешек".

От Тары Рид остались кожа да кости: новый фотографии шокировали поклонников актрисы

Тара Рид

На днях звезду "Американского пирога" сфотографировали на шоппинге в Голливуде. По словам инсайдеров, она едва переваливалась со стороны в стороны, щеголяя в туфлях на высокой платформе и высоких каблуках.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Джулия Стайлз и Престон Джей Кук впервые стали родителями

Следующая новость

Дженнифер Лоуренс рассталась с Дарреном Аронофски
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев