Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5060

Отцы и дети: Дэвид Бекхэм и Дольф Лундгрен

После ухода из большого спорта Дэвид Бекхэм часто говорил, что теперь наслаждается временем, которое он может проводить со своей семьей, в частности, детьми. По его словам, наконец-то он может уделять им столько внимания, сколько они заслуживают.

Дэвид Бекхэм с Харпер и Крузом

И на этих выходных он воплощал свои слова в жизнь. Дэвида  в компании дочери и младшего сына Круза заметили на прогулке по Санта-Монике.

Они  посетили парикмахерскую для животных, куда привезли своего бульдога Коко. При этом Круз отвечал за их домашнего питомца, которому по-видимому было знакомо это заведение, и он не горел желанием идти туда,  а Дэвид за  трехлетнюю Харпер, которую нес на руках.

нес на руках

 

Он успешный актер уже более 30 лет, но самая важная роль для него - это заботливый отец двух красавиц-дочерей. Дольф Лундгрен прибыл на голливудскую премьеру фильма "Неудержимые 3" со своими дочерьми 18-летней Идой и 12-летней Гретой. И хотя Дольф уже несколько лет как развелся с их матерью, ювелиром Анетт Квиберг, он  очень близок с девушками,  и они часто сопровождают его на различные мероприятия.

Дольф Лундгрен с дочерьми

This is caption textThis is caption text
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Беременные звезды: Кристина Агилера, Зои Салдана и Скарлетт Йоханссон

Следующая новость

Несмотря на слухи о расставании, Бритни Спирс до сих пор встречается с Дэвидом Лукадо
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев