Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4732

Отцы и дети: Тренировка Хью Джекмана и его дочери Авы в Центральном парке Нью-Йорка

Его работа требует, чтобы он поддерживал свое тело в идеальном состоянии, ему предстоит в очередной раз сыграть Россамаху. Поэтому Хью Джекман является постоянным клиентом тренажерного зала. Однако, в воскресенье актер решил устроить небольшую тренировку на природе, а именно в Центральном парке Нью-Йорка.
Тренировка Хью Джекмана и его дочери Авы в Центральном парке Нью-Йорка
И на этот раз у него был партнер – его семилетняя дочь Ава. Отец с дочерью бегали по дорожкам парка, периодически переходя на дыхательные упражнения.
Тренировка Хью Джекмана и его дочери Авы в Центральном парке Нью-Йорка
Надо заметить, что Хью очень серьезно относится к своим занятиям. В одном из последних интервью он сказал: «Я по природе худой человек. Поэтому мне нужно наращивать мышечную массу и постоянно ее поддерживать. Я придерживаюсь специальной безуглеводной диеты. Между 10 и 18 часов я ем 8 раз, поглощая около 5000 калорий. Также я занимаюсь в тренажерном зале каждый день в течение трех часов».
Тренировка Хью Джекмана и его дочери Авы в Центральном парке Нью-ЙоркаТренировка Хью Джекмана и его дочери Авы в Центральном парке Нью-ЙоркаТренировка Хью Джекмана и его дочери Авы в Центральном парке Нью-Йорка
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Брэд Питт и Анджелина Джоли не присутствовали на концерте Muse в честь премьеры фильма " Война миров Z", предпочтя тихий ужин вдвоем

Следующая новость

Шакира "подсела" на грудное вскармливание
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев