Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5083

Отец Анджелины Джоли узнал об операции дочери вместе со всеми

В понедельник Анджелина Джоли сделал смелый шаг, рассказала через газету New York Times о перенесенной операции двойной мастэктомии. И ее отец, актер Джон Войт, узнал об этом вместе со всеми людьми. Но, что более оказалось для него поразительным, он видел свою дочь за два дня до того, как она объявила об этом всему миру.

Анджелина Джоли с отцом, Джоном Войт

Войт, оценил ее поступок как «героический». «Я не могу выразить свое восхищение и любовь к дочери в словах. Я видел ее всего за два дня до объявления. Она была у меня в гостях с братом Джейми и Брэдом, но я ничего даже не подозревал. Узнал во вторник утром через интернет, был поражен и глубоко тронут. Об этом даже не знал Джейми, а ведь с ним она очень близка. Она справилась со всем сама, необычный человек. И это ее решение рассказать об этом всем», — поделился с журналистами Джон Войт.

Матери Анджелины Маршелин Бертран было всего 56 лет, когда она умерла от рака яичников после 10 лет борьбы с ним

Между тем, Джон и Анджелина не общались в течение десяти лет. Они поссорились в начале 2002 года, когда она обвинила его в постоянных изменах ее матери, а он обозвал ее психически ненормальной. Они помирились в 2011 году благодаря Брэду Питту, который выступал между ними посредником и сделал все от него зависящее, чтобы отец и дочь смогли общаться.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Николь Кидман на предварительном вечере Каннского кинофестиваля

Следующая новость

Джош Хартнетт провожает свою девушку Тэмсин Эгертон в аэропорт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
15 мая 2013 Просмотров (4408) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев