Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5464

Отец Меган Маркл снова дал скандальное интервью: Томас Маркл считает, что его дочь запугали (ВИДЕО)

Отец Меган Маркл снова раздает интервью. Мужчина решился на откровенную беседу с корреспондентами издания The Sun on Sunday, к которой в очередной раз говорил о личной жизни своей знаменитой дочери. 73-летний Томас Маркл считает, что на Мег оказывает давление и пресса, и общественность.

Томас Маркл

Томас Маркл

К удивлению многих, Томас Маркл заявил, что не видит счастье в глазах Мег.

Я думаю ей запугали. Я вижу это по ее глазам. Я знаю её настоящую улыбку. И мне не нравится та улыбка, что я вижу сейчас. Это даже не дежурная, а выстраданная улыбка. Конечно же, возможно, что это усталость после нескольких напряженных дней, но все-таки мне кажется, что она находится под очень сильным давлением. Ей пришлось заплатить слишком высокую цену, чтобы войти в этот круг, выйти замуж за принца и стать членом королевской семьи.

Мужчина также отметил, что мечтает наладить отношения с Меган перед смертью:

У меня был сердечный приступ, но это никого не волнует! Я скоро умру, поэтому хочу услышать голос дочери до того, как меня не станет...

Королевская семья пока не отреагировала на очередное скандальное интервью Томаса. Ранее инсайдеры судачили, что Мег не одобряет публичных выступлений отца, кроме того, после первого интервью королева Елизавета II, по слухам, запретила мужчине приближаться к королевской семье:

Меган до сих пор не понимает, зачем отец выступает публично. Она так старалась вписаться в королевскую семью и адаптироваться к новому образу жизни. Интервью отца, который якобы не хочет смущать, ошарашило ее. В свою очередь, королева запретила приглашать Томаса Маркла на любые мероприятия, проводимые королевской семьей. Елизавета  II не желает его больше видеть.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

В Сети появились новые официальные портреты принца Луи (ФОТО)

Следующая новость

Пэрис Джексон подтвердила cвою бисексуальность
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
16 июля 2018 Просмотров (995) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев