Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5419

Ох, уж этот влюбленный взгляд: Леди Гага и Брэдли Купер украсили обложку глянца (ФОТО)

Леди Гага и Брэдли Купер стали cover-героями нового выпуска журнала Entertainment Weekly. Фотосессия 32-летней певицы и 43-летнего актера приурочена к выходу их совместного фильма "Звезда родилась" (A Star Is Born).

В картине, которая является римейком легендарного одноименного фильма 1954 года, Леди Гага и Брэдли Купер сыграли влюбленную пару, к тому же, актер еще занял режиссерское кресло и написал сценарий.

В интервью Леди Гага призналась, что съемка сцены, где ее героиня исполняет балладу в клубе Shrine Auditorium в Лос-Анджелесе, дались ей очень тяжело, потому чт в этот день умерла её близкая подруга. 

Моя очень-очень близкая подруга Соня умерла в тот день от рака.

Мы должны были приступить к работе через 30 минут, но неожиданно мне позвонил её муж...и я, конечно же, покинула съемки. Села в машину и поехала. Опоздала на 15 минут: она умерла. Я буквально лежала рядом с Соней, ее мужем, их собакой, его сыном… 

Когда я вернулась, Брэдли был так нежен со мной, и мы прошли вместе через эту боль. Я исполнила песню, хотя он говорил: «Тебе не нужно этого делать, все в порядке». Но все чего мне хотелось в тот момент — просто петь.

Я никогда не забуду этот день. Это была действительно особая сцена, и я всегда буду помнить этот момент.

Леди Гага


Читайте также: Как критики оценили фильм "Звезда родилась" с Брэдли Купером и Леди Гагой


В центре сюжета — история любви знаменитого кантри-музыканта Джексона Мейна, чья карьера идет на спад, и одаренной амбициозной девушки Элли, которая только начинает свой путь к успеху. Мужчина помогает протеже взобраться на музыкальный Олимп, а сам незаметно уходить в тень, и, сам того не подозревая, становится никому не нужным.

Брэдли Купер

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Кайли Дженнер — 21: в день рождения именинница показала поклонникам самый особенный подарок (ФОТО)

Следующая новость

Хочется биться головой о стену: Маколей Калкин рассказал, как трижды отказался от роли, которая бы принесла сотни миллионов долларов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев