Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5112

Пандора Делевинь рассказала о борьбе с героиновой зависимостью, депрессии и мыслях о самоубийстве

Светская львица Пандора Делевинь рассказала, что на протяжении многих лет боролась с героиновой зависимостью, депрессией и мыслями о самоубийстве. Об этом мать супермоделей Кары и Поппи откровенно призналась в своих мемуарах "Тени у меня на стене" (Shadows On My Wall), которые еще редактируются, в то время как 56-летняя женщина ищет издателя.

Пандора с дочрьми - Поппи и Карой

Пандора с дочерьми - Поппи и Карой

"Год назад я лежала в комнате смотрела на качающуюся лампочку и просто хотела умереть", - сказала Пандора. "Долгосрочная зависимость от героина омрачила жизнь. Когда меня окутала депрессия, смерть казалась предпочтительным выбором...". Пандора - дочь покойного газетного магната сэра Джослин Стивенс и Джейн Шеффилд, которая была фрейлиной принцессы Маргарет. "Мой отец провел полжизни в борьбе с моей зависимостью. А мои дети - Поппи, Кара и Хлоя - вынуждены были жить с больной матерью", - добавила госпожа Делевинь.

Поппи и Кара

Поппи и Кара

Сама Кара высказывалась о наркомании матери в интервью журналу Vogue в прошлом году: "Мы выросли слишком быстро, потому что воспитывали родителей. Моя мать удивительно сильный человек с огромным сердцем, и я ее обожаю. Я знаю, что есть люди, которые прекратили употреблять наркотики и они прекрасны сейчас, но не в нашем случае. Она все еще борется".

Пандора Делевинь

Пандора Делевинь

"Однажды мой отец выследил дилера, который поставлял мне наркотики, и усадил его за решетку. Он вытащил меня после передозировки из палаты больницы в Нью-Йорке, и отправил меня в психушку в Швейцарии. Он всегда был рядом: сидел со мной, где бы я ни была, держал меня за руку...", - рассказала Пандора.

Кара и Пандора

Кара и Пандора

В своей биографической книге Пандора рассказывает о временах, когда она была заядлой тусовщицей, о становлении карьеры, о взаимоотношениях с детьми и о проблемах, с которыми борется до сих пор...

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Дома знаменитостей: Ричард Гир в очередной раз выставил на продажу свою усадьбу "Strongheart Manor"

Следующая новость

Проститутка Хелен Вуд продолжает называть имена своих звездных клиентов, в то время как статьи западных таблоидов с названными именами блокируют в сети
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
22 мая 2016 Просмотров (5326) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев