Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3273

Парень Лиа Мишель расстался с ней без предупреждения и объяснений

Лиа Мишель была замечена в понедельник, всего через несколько часов, как стало известно, что она рассталась со своим бойфрендом Мэттью Паетц.

Трогательная встреча подруг в центре Лос-Анджелеса

Актриса встретилась со своей приятельницей, которая бесспорно выступила в группе поддержки в это непростое для актрисы время. Стало известно, что инициатором расставания выступил Мэттью. При этом он просто ушел, не удостоив Лиа даже объяснения.

"Для расставания не было никаких причин. Он ничего не объяснил, просто собрал вещи и ушел без предупреждения. Лиа опустошена, ей очень плохо", - заявил инсайдер журналистам.  

Лиа и Мэттью в прошлом месяце выглядели счастливыми

Надо заметить, что многие друзья актрисы были против ее отношений с Мэттью. Когда два года назад она начала с ним встречаться, многие высказывались, что он преследует корыстные цели, но Лиа всячески его защищала. Что интересно, еще в прошлом месяце она говорила: "Шоу-бизнес - это отрасль беспощадная к тебе и твоей личной жизни. Ты должен быть довольно жесткий, чтобы сохранить свою частную жизнь. Я счастлива, что у меня есть человек, в котором я уверенна на все сто процентов"...

Автор новости: admin

Предыдущая новость

На премьере "Братья из Гримсби" без штанов был не только Саша Барон Коэн

Следующая новость

Продюсер Кеши оправдывается в сети: "Я не насиловал ее!"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев