Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5069

Пары, которые остались друзьями после расставания

Немногие способны остаться друзьями после расставания,  поддерживать друг друга в горе и в радости. Этим парам это удалось. На прошлой неделе Нина Добрев поздравила своего бывшего парня Йена Сомерхолдера с днем рождением через шутливое обращение на твиттере:

Нина Добрев и Йен Сомерхолдер

"С днем рождением Bday Smouldy. Надеюсь ты провел замечательно этот день день, который был заполнен женскими улыбками и тортом. Правда, не слишком большим, так как нам надо держать себя в форме". На что Йен ответил: "Передаю привет своей бывшей через Instagram. Был сегодня в магазине,  и кого же я там вижу? Одна лишь Нина Добрев (актер выложил фото Нины на обложке нового номера Космополитена).

 

Кортни Кокс и Дэвид Аркетт

Дэвид Аркетт и Кортни Кокс были женаты в течение 11 лет, у них растет дочь. В 2010 году они расстались, но продолжают поддерживать отношения. Как сказала недавно Кортни: "Сейчас я ценю Дэвида больше, чем когда-либо. Развод это очень тяжело, но я рада, что мы остались друзьями".  

 

Их совместные года сопровождались большим количеством скандалов, но разведясь,  Анджелина Джоли и Билли Боб Торнтон остались хорошими друзьями. Как сказал недавно Билли: "Когда люди расходятся, они любят придумывать истории о  том, как  ненавидят друг друга. У нас с Энджи этого никогда не будет. Я буду любить ее , как друга,  до конца своей жизни, надеюсь, что и она меня".

 

Кайли Миноуг и Оливье Мартинес

Кайли Миноуг и Оливье Мартинес встречались в течение пяти лет с 2002 до 2007 года. Он поддерживал Кайли во время ее борьбы с раком груди. Именно Кайли первой поздравила Холли Берри и Оливье Мартинесом, когда узнала об их обручении.

 

Кэмерон Диаз и Алекс Родригес расстались в 2011 году. Недавно Алекс сказал: "Мы будем друзьями всегда".

 

Минка Келли

Минка Келли и Дерек Джетер расстались в конце августа 2011года  после трех лет отношений. Расставание, по их словам, было дружеским ,  они до сих пор утверждают, что их связывают прекрасные отношения.   

 

Брюс Уиллис и Деми Мур прожили в браке 13 лет, у них растет три дочери. После развода в 2000 году они остались хорошими друзьями. Брюс даже был на свадьбе Деми с Эштоном Катчером.

 

Они встречались с 2003 по 2006 год. Но даже сейчас Кэмерон Диаз и Джастин Тимберлейк говорят о друг друге с большой любовью.

 

Риз Уизерспун и Райан Филипп  были вместе 9 лет, у них растет двое детей. Но и после развода в 2007 году, они постоянно общаются,  отзываясь друг о друге с теплотой.

 

АннаЛинн МакКорд и Келлан Латс остались хорошими друзьями, после того как расстались в 2010 году

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Плохой, хороший Джастин Бибер

Следующая новость

Кейт Уинслет родила сына
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев