Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4903

Пассажиры рейса Париж-Хельсенки обвиняют Канье Уэста в задержке рейса

Канье Уэст подвергся жесткой критики пассажиров рейса Париж-Хельсинки. По их  словам, из-за него их рейс был задержан. Он опоздал на автобус, совершающий трансфер  из аэропорта к лайнеру.

При этом опаздывая,  Канье даже не спешил идти к автобусу, тем самым заставив ждать его других пассажиров и задержаться рейс в целом.

"Его помощник бежал к автобусу, неся в руках документы. Сам же Канье подошел к нему не спеша, создавалось впечатление, что его нисколько не волнуют ожидающее люди. Он даже не извинился за опоздание. Мало того, дал понять свои видом, что не хочет к себе лишнего внимания, уткнувшись в портативный компьютер", - заявил очевидец журналистам газеты New York Post.  

Надо заметить, что по сообщению авиакомпании Finnair, рейс Париж-Хельсинки был задержан всего на 4 минуты, а прибыл на шесть минут раньше своего графика.

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Шайа ЛаБаф признался, что в начале года, на День святого Валентина, был изнасилован

Следующая новость

Есть ли то, что Дженнифер Лоуренс не может хорошо сделать? Песня в ее исполнении из фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1" занимает первые места в музыкальных хит-парадах
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев