Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5002

Пасху Зак Эфрон провел в Австралии, играя в гольф и отдыхая в отеле.

Зак Эфрон провел свои выходные в Сиднее, проводя много времени со своими друзьями за игрой в гольф или просто отдыхая в своем отеле, где его и сняли папарацци. Актер не так давно признался, как тяжело ему пришлось наращивать мышечную массу для фильма «Счастливчик», где он играл морского пехотинца Логана Тибо, который сумел остаться в живых после трех военных миссий в Ираке.

«Мне потребовалось очень много есть, через свое не хочу. Есть, есть и есть, плюс ко всему занятие в спортзале. Вся моя жизнь проходила за двумя занятиями, еда и спорт. Я поправился на 17 кг.

Но даже после этого, когда я встретился с настоящими пехотинцами, я поразился. Да, я был многих выше по росту, но по ширине, мне до них было очень далеко. Они собой представляли гору мышц». Так же актер признался, что обучение на военной базе Navy Seals и знакомство с этими парнями, оставило неизгладимый след в его жизни: «Эти парни очень серьезны, они почти никогда не улыбались, а я по натуре своей вечно улыбаюсь. Честно говоря, это время было одно из самых неловких и тяжелых моментов в моей жизни».
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Эштон Катчер и его коллеги по сериалу "Шоу 70-х" приняли участие в съемках в юбилейной программы для Fox.

Следующая новость

Марсия Кросс не жалеет об окончании сериала "Отчаянные домохозяйки".
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев