Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5060

Пэрис Джексон рассказывает о свое детстве: непонимании отца, и благодарности к нему за счастливое детство.

Ее покойный отец, Майкл Джексон не разрешал появляться своим детям без масок в общественных местах, когда рядом с ними был он. Так великий певиц старался защитить своих детей от камер папарацци. Теперь его дочь Перис рассказывает о той, своей жизни, называя ее непонятной.

«Я была маленькой, и очень смущенной, и не понимала, почему отец требует, чтобы мы носили маски. Это сейчас, повзрослев, я понимаю, почему мой папа хотел, чтобы у нас были закрыты лица, когда мы с ним.

Потому что, когда мы выходили без него нас никто не узнавал. Папа подарил нам настоящее детство, оно было нормальным, без всяких папарацци и лишнего внимания со стороны. Мы ездили спокойно на детские аттракционы, были в Макдональдсе и в ресторанах и нас никто не преследовал. В то время, как за папой ходили по пятам фотографы, мы спокойно жили.

Пэрис с отцом в магазине, 2009 год.

Он часто говорил нам, что у него не было детства, он застрял в пении, где дети были вне игры. Он не хотел нас лишить того, что отняли у него».

Интересно, что в данный момент Пэрис снимается в фильме-фэнтази «Lundon's Bridge and the Three Keys». Однако, скорее всего, это единственный фильм в котором она снимется, будучи ребенком. Ее тетя, Джанет Джексон, заявила: «Мы рассматриваем это, как единоразовое действие. Ей не время сейчас сниматься в кино. Я сказала Пэрис, что она должна наслаждаться своим возрастом, ведь ребенком бываешь только раз в жизни. Она должна поступить в институт. В общем, мы договорились с Пэрис, что до 18 лет никаких больше фильмов. Она очень жесткая и умная девочка. Иногда мне становится страшно от ее рассудительности, я бы не хотела иметь такого не погодам взрослого ребенка, но тем ни менее она меня поняла, и мы пришли к обоюдному согласию».

Дети Майкла Джексона: Принс Майкл, Пэрис и Принс Майкл Джексон II
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Чудеса современного макияжа на примере Хилари Суонк.

Следующая новость

Келан Латс и Кейт Аптон в рекламе новой коллекции Dylan George and Abbot (видео).
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев