Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5083

Пэрис Хилтон публично оскорбила Линдси Лохан

Пэрис Хилтон не удержалась от возможности в очередной раз оскорбить Линдси Лохан. Девушки, которые раньше называли себя лучшими подружками, враждуют уже больше 7 лет. И ЛиЛо, и Пэрис не подбирают слов в адрес друг друга. На днях в Инстаграме Хилтон прокомментировала архивное видео с Лохан, опустившись до оскорблений.

Пэрис Хилтон публично оскорбила Линдси Лохан

Пэрис Хилтон и Линдси Лохан

В ролике рыжеволосая бестия рассказывает о ссоре с Пэрис. Линдси утверждает, что однажды на вечеринке Хилтон ударила ее ногой, а затем облила коктейлем. Стоит отметить, что о скандале заклятых подружек писали в прессе, к тому же, эту информацию подтверждали очевидцы инцидента. 

Пэрис Хилтон и Линдси Лохан

Пэрис до сих пор настаивает, что такого не было, и Лохан все выдумала:

Патологическая лгунья, — написала Пэрис.

К слову, Лохан в прошлогоднем интервью также вспомнила о заклятой подружке. В откровенном разговоре с репортерами издания Vanity Fair актриса рассказала о бурном прошлом и о том, что она не умела выбирать друзей. 

Я не сожалею, потому что не могу повернуть время вспять. Но если бы я могла это сделать, я бы больше слушала маму, вернулась домой в Нью-Йорк и выбирала друзей более мудро, — призналась звезда фильма "Дрянные девчонки" (Mean Girls).

Напомним, с 2007 года Лохан состояла на учете в реабилитационном центре. У девушки были проблемы с алкоголем, наркотиками, ее не раз обвиняли в нарушении ПДД, а также ловили на краже и нарушениях испытательных сроков. В то время Линдсей тесно общалась не только с Пэрис Хилтон, но и с Бритни Спирс

Пэрис Хилтон и Линдси Лохан

Пэрис Хилтон и Линдси Лохан

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Похудевшая и похорошевшая: Тейлор Свифт вернулась в былую форму (ФОТО)

Следующая новость

У Кейт Бекинсейл появился новый молодый кавалер (ФОТО)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
19 июля 2018 Просмотров (949) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев