Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5109

Первая фотосессия Моники Беллуччи показывает, что актриса с годами становится лишь краше

Моника Беллуччи будет одной из самых «старых» девушек Бонда за всю историю существования этой  франшизы. Итальянской актрисе уже 50 лет, а когда фильм  "007: Spectre"  выйдет на экраны, ей   исполнится уже 51 год.

Моника с Даниэлем Крейгом на пресс-конференции, посвященной новому фильму о Бонде

В связи с этим многие СМИ изучают феномен Моники, как ей удалось до сих пор оставаться молодой и сексуальной. Журналисты народ дотошный и свои вопросы начали задавать родным актрисы, в частности,  ее отцу Паскуале.  Уже немолодой мужчина, который раньше руководил компанией по перевозке грузов,  поделился с ними фотографиями дочери и признался, что считал ее в детстве некрасивым ребенком, причем не только он.

Фотография из семейного альбома Беллуччи

« У нее были слишком пухлые губы, и она до 12 лет носила мальчишеские стрижки, благодаря чему у нее до сих пор  густые волосы. Однако на тот момент ее постоянно дразнили сверстники, считая уродиной. Из-за этого она мало гуляла, у нее не было подружек, она вела жизнь затворницы»,  - заявил он журналистам. Также мужчина отрицает, что его дочь когда-либо прибегала к услугам пластических хирургов. По его словам: "Там все натуральное".

Фотография из первой фотосессии Моники, ей 18 лет

Что интересно, журналисты смогли поговорить и с парикмахером Пьеро Монтануцци, который собственно и открыл для мира Монику Беллуччи. Это он снял актрису в ее первой фотосессии, когда ей только исполнилось 18 лет, и послал снимки в различные журналы.

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Принцесса Шарлин родила сына и дочь

Следующая новость

Звездные мамочки: Шарлиз Терон, Джессика Альба и Дженнифер Гарнер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев