Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
2550

Первая любовь Тома Круза в откровенном интервью раскрыла неизвестную сторону жизни звезды

Сейчас Том Круз - крупнейшая мировая суперзвезда. 53-летний американский актер три раза становился обладателем премии «Золотой глобус» и трижды номинировался на премию «Оскар». Но на днях первая подружка Тома дала интервью, чтобы открыть ранее неизвестную сторону кинозвезды - уязвимую и любящую. А также поведать о том, как амбициозный подросток мечтал о ярких огнях Голливуда. Открывая школьный альбом, Диана Кокс показала себя и молодого Круза: возлюбленные проводили время в компании друзей, беззаботные и счастливые.

Диана Кокс - первая любовь Тома Круза

Диана Кокс - первая любовь Тома Круза

Кокс также открыла темную сторону своей первой любви, говоря о Крузе как о властном человеке. Пара встречалась на протяжении двух лет. "Первая наша встреча состоялась в далеком 1979 г. на выпускном вечере. У меня уже было ощущение, что мы оба сразу полюбили друг друга. Я вышла из ванной, а он ждал меня в комнате с бутылкой выпивки и широкой улыбкой. Мы поцеловались... У нас не было секса в ту ночь, хотя, мы начали встречаться".

Том Круз и Диана Кокс в компании друзей

Том Круз и Диана Кокс в компании друзей

"Мы могли заниматься сексом каждый раз, как только подворачивался случай. Он был роковым парнем, как Остин Пауэрс. Если бы мои родители не были рядом с нами, мы бы даже воспользовались машиной моего отца. А когда-то мы использовали гараж его родителей", - призналась Диана. "Том был старше своих лет, и мог предвидеть обстоятельства задолго до остальных. Я думаю, что он вырос слишком быстро. Он был очень близок со своими тремя сестрами. Однажды он сказал, что он так близко с ними, что они научили его целоваться", - смеясь рассказала Кокс.

Том Круз и Диана Кокс в компании друзей

Том Круз и Диана Кокс в компании друзей

"Он был очень уязвим, однажды я случайно поблагодарила его за цветы, как оказалось позже это не он их послал мне. Он просто сходил с ума. Я разбила его сердце. Я закрутила интрижку с другим парнем, о которой проведал друг Тома и рассказал ему. Это было время, когда он уже появлялся на экранах. Он был очень искренним, сказав мне: "Я любил тебя, но сейчас я не люблю тебя больше". Это было настолько резким. Мы провели ночь вместе, и когда я проснулась, он уже ушел на съемки". На вопрос, были ли отношения близки к помолвке, она сказала: "Мы не говорили о браке, но он говорил мне, что я любовь его жизни, единственный человек, которого он хотел".

Том Круз с другом

Том Круз с другом

В последний раз они виделись - на премьере фильма "Рискованный бизнес" (Risky Business) в 1983 г.: "Том появился на домашней вечеринке. Он сказал мне: "Я беру Голливуд за яйца". Чем больше я анализирую прошлое, тем больше понимаю, что Круз всегда нуждался в одобрении и подтверждении того, что он блестящий актер. Забавно думать, что это тот же самый человек, который сказал мне, что он должен стать миллионером к 30-и годам".

Том Круз и Диана Кокс в компании друзей

Том Круз и Диана Кокс в компании друзей

"Его детство было трудным", - сказала она. "Мать Круза Мэри Ли вступила в брак  во второй раз. Отчим, который одолжил Крузу деньги, чтобы он начал актерскую карьеру, умер в прошлом году, и Том не присутствовал на похоронах". Диана не могла скрыть ее шок: "Я имею в виду, ничего себе. Джек дал Тому деньги, чтобы стать тем, кем он является сегодня. Этот поступок оскорбительный".

Диана Кокс - первая любовь Тома Круза

Диана Кокс - первая любовь Тома Круза

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Суд вынес решение в пользу Мадонны: дальнейшие заседания переносятся в Нью-Йорк

Следующая новость

Жена Вадима Холоденко убила двух дочерей
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев