Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
1271
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
499

Первые фотографии Джулии Робертс после смерти ее сестры

Это был сложный месяц для Джулии Робертс, но несмотря ни на что, актриса старается не показывать, как ей сейчас тяжело.  48-летняя звезда была впервые сфотографирована с  тех пор, как ее младшая сестра покончила с собой, приняв смертельную дозу наркотиков в начале месяца.  

Джулия Робертс

Актриса была замечена возле дома своей матери в Малибу, где сейчас живет, чтобы поддержать ее. Ведь после смерти младшей дочери, женщина была на некоторое время госпитализирована.  Впоследствии стало известно, что у 80-летней женщины рак легких. Между тем видно, что Джулия явно похудела и осунулась.  Тем не менее она старалась улыбаться папарацци, которые наверняка следили за каждым ее шагом, ведь самоубийство ее сестры  Нэнси ознаменовалось скандалом.

Джулия РобертсДжулия Робертс

Дело в том, что  жених погибшей Джон Фрашетти, обвинил в этом ее семью, особенно Джулию. Он сказал, что их травля побудила женщину покончить с собой: "Они никогда ее любили. В этом году у нее было грустное Рождество, ни кто из семьи не захотел ее видеть. Бетти (мать Джулии Робертс) улетела справлять праздники на ранчо к Джулии, ее же ни кто не пригласил. В результате она провела праздники в одиночестве. Я думаю, что у нее не было больше желания из-за этого  жить ".  Надо сказать, что мужчина дал массу интервью различным изданиям, при этом в некоторых из них он открыто называл Джулию "бессердечной дрянью, которая довела сестру до смерти".

 

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Дженнифер Энистон и Джастин Теру на грани расставания

Следующая новость

Лиза Кудроу судится со своим бывшим менеджером
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев