Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5003

Первые официальные свадебные фотографии Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин. Платье невесты оказалось не от Александра Маккуин

Они поженились в кругу своей семьи и друзей на этих выходных в Венеции. И вот сразу три журнала напечатали первые официальные свадебные фотографии Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин.

Как оказалось,  36-летняя невеста носила свадебное платье отнюдь не от Александра Маккуина, которые многие прогнозировали из-за ее посещения штаб-квартиры этого бренда перед свадьбой.  Она была в великолепном свадебном наряде от Оскара де ла Рента, в то время как Клуни не изменил своему любимому модельеру Джорджио Армани.

На снимках, которые разместили у себя на страницах журналы HELLO!,  People и Vogue можно увидеть именитых гостей пары, их свадебный торт и конечно же наряды молодых. Также журнал Vogue  рассказал историю созданию платья. Так, из интервью журналу  82-летнего модельера можно узнать, что он долго с Амаль рассматривал фасоны свадебных и вечерних платьев, пока невеста точно не определилась, что именно  хочет: "Это одно из самых важных платьев в жизни женщины. Любая девушка вне зависимости от своего социального положения мечтает об особом свадебном наряде, и я попытался для Амаль эту мечту осуществить. Мы долго обсуждали  большое количество различных свадебных и вечерних платьев, пока я наконец не понял, какой именно наряд она хочет. Ее платье сшито из фатина цвета слоновой кости, ручных аппликаций и 14 метров кружев Шантийи, лиф украшен стразами и бисером. Изначально  Амаль не хотела длинную фату-вуаль, предпочитая что-то менее грандиозное. Я настоял на длинной, сказав, что когда она выйдет замуж, просто снимет ее и никаких проблем. До этого же ей помогала управляться с платьем ее племянница  ..."

Амаль на примерке своего платья, за которой наблюдает его создатель Оскар де ла Рента

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Снимается кино: Том Круз на съемочной площадке "Миссия невыполнима 5" и Зак Эфрон драмы "We Are Your Friends"

Следующая новость

Дэниел Крейг и Джоан Коллинз посетили один из самых модных ресторанов Лондона Chiltern
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев