Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5056

Первый выход герцогини Кембриджской от имени королевской семьи.

Герцогиня Кембриджская совершила свое первое сольное посещение, как член королевской семьи. Кейт посетила выставку Люсьена Фрейда, которая проходит в Национальной портретной галерее в Лондоне. С недавнего времени герцогиня Кембриджская стала королевским покровителем галереи.


Несмотря на то, что Кейт замужем за прнцем Уильямом, уже десять месяцев, она отказывалась брать обязательства или принимать какое-либо участие в мероприятиях от имени королевской семьи, предпочитая наблюдать и учиться со стороны. Однако теперь, она считает, что готова представлять королевскую семью. Отсутствие же будущего короля, как считают ее помощники, является хорошей возможностью показать на, что способна Кейт.

За то время, что принц Уильям будет проходить службу на Фолклендских островах, герцогиня Кембриджская съездит в Ливерпуль, где посетит безалкогольный бар Бринк, в рамках программы борьбы с наркоманией и алкоголизмом. Так же, она посетит детскую больницу Alder Hey, попечителем которой стала в прошлом месяце.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Модель Андрей Пежич становится более популярной женской моделью, чем девушки модели.

Следующая новость

Джеймс Франко по другую сторону камеры.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев